Asta 4 Arte Moderna e Contemporanea
19.7.20
 via Venezia, 56 - Taranto
Domenica 19 luglio 2020, ore 10.30

LOTTO 40:

ROCCOTELLI MICHELE
ROSSO VERDE

Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione

ROSSO VERDE
Bari 1946
“Rosso verde” olio e collage su tela cm. 100x80 del 2009. Firmato e datato in basso a sinistra. Sul retro numero d’archivio e titolo. Autentica ed archiviazione a cura del maestro.