Asta 4 Arte Moderna e Contemporanea
Da Art House Auction
19.7.20
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Domenica 19 luglio 2020, ore 10.30

LOTTO 41:

ROCCOTELLI MICHELE
PORTO DI OTRANTO

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

PORTO DI OTRANTO
Bari 1946
“Porto di Otranto” tecnica mista su carta cm. 70x52 del 1970. Firmata in basso a sinistra. Sul retro numerata e intitolata. Autentica su foto a cura del maestro.