מכירה פומבית 11
9.7.20
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

פריט 0761:

OGGETTISTICA

Piatto in argento sbalzato in stile barocco

נמכר ב: €160
הערכה:
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

diam.cm.31 gr.558