מכירה פומבית 11
9.7.20
איטליה
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
9 luglio 2020 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0745 - 1149)

פריט 0787:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €550
הערכה:
€600 - €700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Madonna scultura in legno policromo con vestiti ricamati Napoli sec.XVIII
h.cm.62