מכירה פומבית 6 Modern and Contemporary Art
Aste Brina
25.7.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), איטליה

Sabato 25 luglio 2020, ore 16

Per partecipare è necessario l'invio di un documento di identità.

פריט 95:

Parigi Claudio ( Firenze 1954 )
Porno film

נמכר ב: €100
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 25.7.20 בבית המכירות Aste Brina

Porno film
Scultura in bronzo patinato 20,5x6x4 cm; firma e titolo al retro.
Provenienza: studio dell'artista.