Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 22:

Domenico De Bernardi (1892-1963)

Domenico De Bernardi (Besozzo 1892-1963)
...

Sold for: €500
€500 - €1,500
Auction house commission: 25%

La cascata
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 30x37 cm
Reca al verso firma data 1922 e titolo "La cascata"
Timbro De Bernardi