Auction 43
Jul 31, 2020
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOT 30:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Paesaggio con Cervino e figura
Olio su ...

Sold for: €100
€100 - €300
Auction house commission: 25%

Olio su tela
Firmato
Misure 60x50 cm