מכירה פומבית 43
31.7.20
איטליה
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

פריט 31:

Pisani (XIX-XX secolo)

Natura morta con fiori e collana di perle
...

הערכה:
€100 - €250

Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Senza cornice