מכירה פומבית 208 חלק א'
28.7.20
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 28:

PAIR OF GILTWOOD CANDLESTICKS 18TH CENTURY

נמכר ב: €130
הערכה:
€0 - €0
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con fusto a nodi fogliati e baccellati. Piede triangolare.
Misure cm. 43 x 14.