מכירה פומבית 208 חלק א'
28.7.20
איטליה
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

פריט 33:

PAIR OF LACQUERED WOOD PILASTER 17TH CENTURY

נמכר ב: €280
הערכה:
€0 - €0
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

COPPIA DI LESENE IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
in policromia, scolpite a busti femminili. Montante ad erma.
Misure cm. 40 x 14 x 5.
Mani mancanti, difetti, rilaccature.