Auction 13bis B LAST CHANCE #13BIS B - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Aug 4, 2020
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)
Tue aug 4 2020, 3 pm CEST

LOT 350:

LILIIA KALUZHYNA, Uccello blu, 2018

LILIIA KALUZHYNA
(1971, Kiev) [Ucraina] ...

€1,500 - €2,000
Auction house commission: 22% More details

LILIIA KALUZHYNA
(1971, Kiev) [Ucraina]
"Uccello blu" 2018
tecnica mista su tela, 100x70 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista