Аукцион 64 Часть 4
6.8.20
Италия
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

ЛОТ 80:

Orazio Amato olio su tela ‘forme’ firmato e dato sul retro 1967
cm. 70×80

Эстимейт:
€800 - €900
Комиссия аукционного дома: 25%

cm. 70×80