Auction 208 Modern and Contemporary Art
Nov 16, 2020
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOT 2:

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948
Sem título

Sold for: €850
€800 - €1,200
Auction house commission: 24.6%

Sem título
técnica mista em impressão litográfica sobre papel Guarro
assinada e datada de 2001, numerada 1/40
Dim. - 76 x 56 cm