פריט 84:
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943
נמכר ב: €18,000
18,000
€18,000 - €27,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Sem título
óleo sobre tela
assinado e datado de 1988
Dim. - 97 x 130 cm