Аукцион 64-part II Часть 1
TIMED AUCTION
16.8.20
Италия
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Демо
ЛОТ 277:
olio su tela raff.la predica di San Giovanni fine sec.XVIII
Эстимейт:
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 25%