Аукцион 64-part II Часть 7
от Aste Martini
22.8.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 392:

olio su tela raff.natura morta sec.XVIII
cm. 47×37

€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 25%

cm. 47×37