Auction 48 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Sep 16, 2020
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Wed sep 16 2020, 10.30 am CET

LOT 41:

STOLNIK STJEPAN
Ritorno dal pascolo, 1973

€400 - €500
Auction house commission: 25% More details

Ritorno dal pascolo, 1973
Olio su vetro
cm 32x42
Firma e datazione al fronte
Certificato di autenticità a cura della Eskenaziarte Galleria Internazionale (TO)

Provenienza
Eskenaziarte Galleria Internazionale, Torino
Collezione Privata, Como