Аукцион 64 - part III Part 7
1.9.20
Италия
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Демо
ЛОТ 582:
olio su tela raff.fiori sec.XIX
Эстимейт:
€80 - €100
Комиссия аукционного дома:
25%
cm. 33×27