Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 338:
Продан за: €85
Комиссия аукционного дома:
20%
Подробнее
U.S.A. - Token - 1837-1841 Presidenza di Van Buren - Andrew Jackson con una spada in una mano e un sacco di soldi nell'altra, che emerge da una cassetta di sicurezza; sotto H - R/ Asino a s. e scritta Ø: 28 mm. - CU R Colpetto
SPL-FDC