Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 378:
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
FANO - Sisto V (1585-1590) - Quattrino - Stemma ovale - R/ San Pietro stante - (MI g. 0,68) R CNI 67; Munt. 117 var.
BB-SPL
Con cartellino del collezionista