Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 625:
Продан за: €75
70
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
ROMA - Benedetto XIV (1740-1758) - Scudo romano - 1753 A. XIV - Busto con camauro a d. - R/ La Chiesa sulle nubi - (AG g. 25,23) CNI 311; Munt. 44 Possibile provenienza da montatura
BB
Con cartellino del collezionista