Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 643:
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
ROMA - Sede Vacante (1758) - Grosso - 1758 - Stemma a targa in cornice - R/ Colomba radiante - (AG g. 1,28) R CNI 8; Munt. 5 Patinata
qSPL
Con cartellino del collezionista