Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 650:
Продан за: €65
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
ROMA - Clemente XIII (1758-1769) - Giulio - 1760 A. III - Stemma a targa poligonale - R/ La Chiesa seduta a d. su nubi - (AG g. 2,6) R CNI 34; Munt. 21 Patinata
BB-SPL
Con cartellino del collezionista