Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 656:
Продан за: €50
35
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
ROMA - Clemente XIII (1758-1769) - Mezzo grosso - 1761 A. IV - Stemma a targa - R/ Scritta in cartella - (AG g. 0,68) RR CNI 45; Munt. 30a
SPL-FDC
Con cartellino del collezionista