Аукцион Web auction 90 Часть 1
ITALIAN AND WORLD MODERN COINS AND MEDALS
26.9.20
Италия
Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Условия участия
Демо
26 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1-1658
27 September 2020 from 2:00pm CEST for lots 1659-3169
ЛОТ 668:
Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
ROMA - Sede Vacante (1774-1775) - Quinto di scudo - 1774 - Stemma ovale sagomato - R/ Colomba radiante - (AG g. 5,25) R CNI 3; Munt. 3
BB-SPL
Con cartellino del collezionista