LOTE 32:
Vendido por: €26
25
€ 25 - 70
Comisión de la casa de subasta: 16%
“Cache-pot” de porcelana europeia, decoração policromada com figuras. Com guarnição de metal. Restaurado. Alt. 0,20. Séc. XIX.