מכירה פומבית 10
24.9.20
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain, ספרד

פריט 16:

נמכר ב: €75
75
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

EBUSUS. Semis. A/ Bes con maza y serpiente; a izq. letra fenicia heth. R/ Ley. fenicia 'ybsm y marca de valor 50. AE 7,10 g. CNH-60. I-949. ACIP-760. Pátina roja con tonos verdes. MBC-. Rara.