Auction 12 Part 1
Antiques Auction
Sep 28, 2020
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOT 39:
Piatto in ceramica policroma, decoro alla rosa, manifattura Fink, Bologna sec.XVIII
Sold for: €160
€100 - €150
Auction house commission:
24%