Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
פריט 161:
Coppia di angeli in legno finemente intagliato e dorato, Italia Centrale sec.XVII
6,000
€6,000 - €6,700
עמלת בית המכירות: 24%