Auction 64 Part 1 September Timed Auction
Sep 14, 2020
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Asta a tempo - ogni giorno alle ore 18

LOT 820:

tecnica mista raff.volto di donna firmato in alto a destra Costantini
cm. 46×65

€600 - €700
Auction house commission: 20% More details

cm. 46×65