Auction 78 Fine Chinese Antiques & Works of Art
Sep 26, 2020
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 35:

Móvel bar chinês

650
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only

Móvel bar chinês
China, séc.XX, tamarindo entalhado, portas centrais e laterais com porta-garrafas, tampo com laterais estiradores, interior bar. Sinais de uso. Dim.: 106x91x46 cm.