Аукцион Ottobre 2020 - seconda tornata
8.10.20
Италия
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

ЛОТ 214:

OLIO SU TELA “CAVALLO”

Эстимейт:
€100 - €120
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

OLIO SU TELA “CAVALLO”
firmato Vincenzo Tantillo , XX° secolo, h cm 48 x 68