Auction 9
Oct 17, 2020
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOT 38:

Enrico Baj "La palma"

Enrico Baj

Sold for: €80
€200 - €250
Auction house commission: 24% More details

Enrico Baj
(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)
“La palma”
litografia a colori
cm 31,5x35,5
firmata in basso a destra
esemplare p.a.
Condizioni: Il foglio presenta alcune macchie di umidità nella parte superiore e inferiore