מכירה פומבית 7
Aste Brina
31.10.20
via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE), איטליה

פריט 55:

Faini Umberto ( Milano 1933 )
Senza titolo, 1976

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 31.10.20 בבית המכירות Aste Brina

Senza titolo, 1976
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura in basso a sinistra 5/76.
Timbro a secco de Il Torchio Di Porta Romana (Torino).
Provenienza: collezione privata (Vicenza).