Аукцион 1
10.11.20
Италия
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Условия участия
Демо
Offers will open starting from oct 19 through nov 10 2020.
Each lot will be opened for 2 more minutes beginning at 3 pm.
ЛОТ 47:
Mobile Credenza
240
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Mobile Credenza
Anni ’60/’70
In legno impiallacciato con decoro a intarsi sull’anta a ribalta, montanti in metallo.
Manifattura italiana.
Buone condizioni, presenta piccoli segni del tempo
cm h 78x56x45MOBILI DESIGN