Auction 381 Part 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
Nov 16, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 5:
WENGOROVIUS, Marta Wengorovius (n. 1963)
€300 - €500
Auction house commission: 24.6%
Técnica mista com colagens sobre papel
Assinada e datada de 1989
Dim. aprox.: 26 x 35 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte