Auction 381 Part 1 Antiques and Modern & Contemporary Art
Nov 16, 2020

LOT 22:

Sold for: €1,520
1,350
€1,350 - €2,000
Auction house commission: 24.6%

Pulseira em ouro de 800 milésimos, em malha de elos elípticos triplos. Com contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 46 g.; Comp. aprox.: 21,5 cm.