Auction 381 Part 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
Nov 16, 2020
Terms of sale
View demo
LOT 36:
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Sold for: €170
€100 - €200
Auction house commission: 24.6%
VAT: 23% On commission only
João Paulo FELICIANO (n.1963)
Grafite sobre papel
Verso assinado e datado de 1986 e com dedicatória
Dim. aprox.: 25 x 21 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte