פריט 9:
Scuola Italiana del XIX secolo
נמכר:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 24%
Portico con personaggi all'antica
Olio su carta applicata su tela
Italian school of the nineteenth century
Arcade with old-fashioned characters
Oil on paper applied on canvas
37x28,5 cm