מכירה פומבית 8
SILVERWARE, PAINTINGS, ASIAN ART AND ART OBJECTS
10.11.20
איטליה
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Tue nov 10 2020, 2.30 pm CEST
פריט 32:
Maestro Francese del XVIII secolo
2,000
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Maestro Francese del XVIII secolo.
Ritratto di nobiluomo
Olio su tavola
French master of the eighteenth century.
Portrait of a nobleman
Oil on panel
62,5x 48 cm.