פריט 41:
Scuola della Francia del nord o scuola alsaziana del XVI secolo
5,500
€5,500 - €8,000
עמלת בית המכירות: 24%
Santo Vescovo benedicente
Santa orante
Due oli su tavola a fondo oro (tavole controplaccate)
Northern French school or 16th century Alsatian school
Holy bishop blessing
Praying saint
Two oils on panel with gold background (counterplated panels)
39,5 x 25 cm