פריט 374:
Coppia di vasi
3,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24%
Coppia di vasi in ceramica Kutani a smalti policromi con applicazioni in bronzo dorato.
Scene di guerra entro riserve
Giappone periodo Meiji XIX secolo
Pair of Kutani polychrome enameled ceramic vases with gilt bronze applications.
War scenes within reserves
Japan Meiji period 19th century
Altezza 54 cm