Subasta Online7/2020
Antiques & Works of Art
7.11.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Términos de venta
LOTE 120:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela reentelada, O Banho das Ninfas. Séc. XVII/XVIII. Restaurado. Alt. 0,79 x 1,14.
2 250
€ 2250 - 6000
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión