Auction 65
Nov 23, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy

Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOT 33:

Scuola veneta, fine secolo XVI - inizi secolo XVII
Cristo nell'orto del Getsemani

1,500
€1,500 - €2,500
Auction house commission: 28% More details

olio su tela
cm 39 x 29