Auction 212 Part 1
Nov 24, 2020
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 20:

PAINTING BY ALESSANDRO KOKOCINSKI

Sold for: €1,300
140
€300 - €400
Auction house commission: 25%

ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948)

Composizione con frutti
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma al retro

PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma