Auction Novembre 2020
Nov 24, 2020
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOT 30:

GRANDE OROLOGIO IN BRONZO DORATO

Sold for: €1,900
1,500
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 25% More details

REALIZZATO IN BRONZO E MARMO, DECORATO DA FESTONI, TRALCI FIORITI E FIOCCO . BASE CON PIEDI FERINI, QUADRANTE IN SMALTO . XIX SECOLO, ITALIA. MISURE H 89 X 40 X 16 CM