Аукцион Novembre 2020
24.11.20
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 101:
SCALDAMANI IN MAIOLICA
Продан за: €360
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
SCALDAMANI IN MAIOLICA
A FORMA DI BOTTE. XVIII SECOLO ARIANO IRPINO, ITALIA. MIS. H 19 X 11 CM.