Аукцион Novembre 2020
24.11.20
Италия
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

ЛОТ 110:

ALZATA IN MAIOLICA DERUTA

700
Эстимейт:
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

ALZATA IN MAIOLICA DERUTA
MAIOLICA ISTORIATA. XVIII SECOLO , UMBRIA- ITALIA.MIS. 6 X 25,5 CM