Аукцион Novembre 2020
24.11.20
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 110:
ALZATA IN MAIOLICA DERUTA
700
Эстимейт:
€700 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
ALZATA IN MAIOLICA DERUTA
MAIOLICA ISTORIATA. XVIII SECOLO , UMBRIA- ITALIA.MIS. 6 X 25,5 CM