Аукцион Novembre 2020
24.11.20
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 115:
BOCCIA IN MAIOLICA CALTAGIRONE
Продан за: €1 200
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
EPOCA XVII SECOLO , SICILIA- ITALIA. MIS. 22 X 15 CM