Аукцион Novembre 2020
24.11.20
Италия
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Условия участия
Демо
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET
ЛОТ 194:
OLIO SU TELA " PAESAGGIO BOSCHIVO CON PERSONAGGI"
1 500
Эстимейт:
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
FIRMATO IN BASSO A DX. MIS. 107 X 72 CM